Онимела пятка

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №821766 :: (13.11.2014 14:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 24 лет.
Россия Першино
Здравствуйте.Сегодня сидела в парикмахерской кресла не удобные ноги толком до пола не доставали,сидеть пришлось почтиидва часа,встала и поняла что пятка как чужая,хотя особого онимения в ногах не было только легкое покалывание в ступне.Сейчас чувствительность в пятке чуть ниже чем на другой ноге,наступаю не комфортно.Скажите что произошло,нерв передавила или сосуды.Очень переживаю.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего страшного. Как только забудете, что Вам не комфортно, все пройдет. Отвлекитесь и не думайте о своей пятке. Лучше сходите погулять, пройдитесь по парку, подышите воздухом, запишитесь на фитнес или в бассейн.
Время создания: 13 Ноября 2014 22:05 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Временно был затруднен кровоток, из-за неудобного положения конечности. Но совсем скоро - все восстановится самостоятельно, не беспокойтесь.
Время создания: 14 Ноября 2014 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала