|
Сериковова НАстя
Жен., 22 лет. Россия Челябинск |
Здравствуйте. У меня недано обнаружили остеому дистального метафиза правой бедренной кости, чуть выше коленной чашечки. сходила к хирургу, отправляют на операцию. Мне панически страшно, очень боюсь.Скажи что представляет из себя операция, больно ли это? большой ли разрез будут делать? буду ли я ходить потом? как долго меня продержат в больнице? могут ли меня отпустить через пару дней для домашнего лечения??Прошу ответьте .Очень жду |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Настя, бояться не нужно, операцию Вы не почувствуете, о дальнейших подробностях Вам может поведать только оперирующий хирург, если сочтёт необходимым, рекомендации по послеоперационному периоду так же даёт лечащий врач.
Время создания: 05 Декабря 2010 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если рассказать Вам все о чем Вы спрашиваете, то Вам станет еще больнее и страшнее. Вам следует просто довериться специалисту, тогда и страх пройдет. На эту тему chervital@yandex.ru.
Время создания: 05 Декабря 2010 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|