описение заключения
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1104317 :: (19.06.2022 17:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
алексей
Муж., 50 лет.
Рига
Грузоподъемность высокая. Максимальное время нагрузки соответствует ST III, II, aVF до 1,1 мм и отдельному PVC для горизонтальной депрессии. Субъективных жалоб больной не предъявляет. В период выздоровления изменения ЭКГ исчезли. Феномен «запрета» нельзя исключать.
- КТ-КГ
- Холтеровское мониторирование ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Как описано
Дата 2022. 14 мая 2006 Автор М20 Олег Орлов
* Этот идентификационный код подтверждает описание экзамена, действителен без подписи.
А0908-0908-1405,094 человека

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения протокола обследования, его как минимум нужно предварительно изучить. Прикрепите его к вопросу. "Как вставить изображение".
Время создания: 20 Июня 2022 10:09 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полное заключение и сформулируйте вопрос
Время создания: 20 Июня 2022 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность