Опухла коленка

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №544223 :: (24.01.2012 16:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 20 лет.
Москва
Ранее никаких травм на колене не было. Вчера ходила на вечеринку, там много танцевала и в конце начала болеть коленка. Утром коленка немного опухла сбоку. Больно ходить и сгибать коленку.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не танцуйте вальс 4 недели, до выздоровления.
Время создания: 25 Января 2012 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала