|
Оксана
Жен., 20 лет. Москва |
Ранее никаких травм на колене не было. Вчера ходила на вечеринку, там много танцевала и в конце начала болеть коленка. Утром коленка немного опухла сбоку. Больно ходить и сгибать коленку. |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не танцуйте вальс 4 недели, до выздоровления.
Время создания: 25 Января 2012 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|