опухоль ануса

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №546988 :: (01.02.2012 00:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
оксана
Жен., 35 лет.
рига
Добрый день!

У меня несколько месецев назад из ануса стал поевлятся кусочек кожи он болел.через пару дней он исчезал и все было хорошо.через несколько месецев это повторялось опять. А пару дней назад я обнаружела небольшую опухоль около ануса и еще кусочек кожи вылезает из ануса.все это приносит мне неприятные ощущения.зуд и какое то давление.Подскажите что это может быть.
С Увожением.
Оксана
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это проявление анальной трещины, обращайтесь к проктологу и проходите обследование.
Время создания: 01 Февраля 2012 10:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чего проще, сходите на прием к проктологу и решите свою проблему. У заочного специалиста для этого ограниченные возможности.
Время создания: 01 Февраля 2012 13:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Предположительно так у Вас проявляется анальная трещина. Без визита к колопроктологу не обойтись.
Время создания: 01 Февраля 2012 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала