Опухоль головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №308809 :: (01.08.2010 18:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Борисов Михаил
Муж., 48 лет.
Москва
Добрый день,
25.07.2010 у мамы произошел приступ, шло пенно, все тело трясло. На какое-то время она перестала дышать, делали искусственное дыхание, после чего она пару раз приходила ненадолго в сознание, но не понимала, кто стоит рядом. К приезду скорой помощи она окончательно пришла в сознание, но ничего не помнила о произошедшем.
Она сейчас находится в Греции в Афинах, приехала к внукам на лето.
Врачи сделали анализы крови, ЭКГ и т.д (сказали хорошие).
После МРТ выяснилось, что у нее опухоль в левом затылке, злокачественная:
ISO (образ disk)
http://narod.ru/disk/23283844000/borisov.iso.html
http://ifolder.ru/18724723
ZIP (содержимое диска)
http://narod.ru/disk/23281937000/borisov.zip.html
http://ifolder.ru/18724923
Ей выписали лекарства: depakine chrono 500mg
Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоимость лечения, как срочно нужна операция и перенесет ли она перелет.
С уважением, Борисов Михаил

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Операция, вероятнее всего показана. Перелет должна перенести. В нашей клинике операция бесплатна при наличии полиса и паспорта РФ.
Время создания: 01 Августа 2010 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Перелет перенесет, оперативное лечение не откладывайте. Стоимость удаления опухоли зависит от нейрохирургической клиники.
Время создания: 01 Августа 2010 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Перелет не противопоказан. Хирургическое вмешательство можно провести в нашем центре. Приезжайте на консультацию вместе с мамой и снимками и мы все обсудим в деталях.
Время создания: 01 Августа 2010 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность