Опухоль мозга.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №884174 :: (16.11.2015 15:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Гаврилов Александр
Муж., 23 лет.
Российская федерация Ростов-на-Дону
1,12 лет женский
2,нет,
3, с детства приступы похожие на эпилепсические
4, удовлетворительное. приступы продолжаются
5, мрт сканы прикладываю
6, препаратов много выписывали.
7. январь 2014г операция по удалению опухоли. вырезали часть ее
8. обьяснитк за саму опухоль. в Кемерово врачи ничего внятного сказать не могут, в Ростове-на-Дону говорят что это злокач. как думаете вы?
http://s017.radikal.ru/i435/1511/96/d833bab9d221.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1511/84/3053ec831691.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1511/a6/095696682a20.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1511/c5/3ce6245c53f0.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1511/52/344eef03a5ea.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Картина соответствует недоброкачественному процессу. Тактика лечения определяется детским нейрохирургом.
Время создания: 16 Ноября 2015 19:50 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Целесообразно не терять время на поиски ответов в интернете, а обсуждать терапевтическую тактику непосредственно - с очным лечащим врачом-нейрохирургом. Показано оперативное лечение!
Время создания: 17 Ноября 2015 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скажите, какое гистологическое заключение Вам было дано по результатам операции? Детальную информацию, включая скан выписки и гистологического заключения можете отправить на мой email.
Время создания: 19 Ноября 2015 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность