Опухоль пальца
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1040987 :: (04.03.2019 14:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Денис
Муж., 22 лет.
Беларусь Минск
Опух палец без причины. Удара не было, вывиха тоже. В прошлом году точно такая же ситуация была делали ренген кости целые и все на месте стоит. Через 3 дня все прошло. Согинать палец могу но из-за опухали не до конца. Хирург в поликлинике не знает в чем причина. Что это может вообще быть? И как лечить?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр, чтобы вам помочь. С ваших слов похоже на артрит. Точно можно сказать только после осмотра ревматолога
Время создания: 04 Марта 2019 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Теноыагинит?
Время создания: 05 Марта 2019 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если рентгенологическая картина без изменений, то начинать нужно с обращения к ревматологу для проведения осмотра и базовых обследований крови.
Время создания: 07 Марта 2019 08:05 :: Тип участия: Прямая специальность