ОПУХОЛЬ ПОЗВОНОЧНИКА

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №889680 :: (15.12.2015 00:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
НАТАЛЬЯ
Жен., 33 лет.
Россия Москва
Доброго времени суток, у меня обращение к специалистам неврологии.Полгода назад моему сыну поставили диагноз нейробластома,опухоль позвоночника! Сейчас нам десять месяцев мы прошли девять курсов химиотерапии,опухоль разрушается,но у нас повреждение нервных окончаний в спином мозге,что и последовало сократить движение в ногах,точнее у нас парез конечностей.Опоры нет,ножками шевелит,но не сильно,хотелось бы найти специалиста или получить хорошую консультацию,что и как дальше делать,куда обращаться?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы действительно проживаете в Москве, то рекомендую Вам обратиться в Научный центр неврологии РАМН, где и обследование, и лечение - есть возможность пройти по квоте, т.е. бесплатно. Его адрес: г. Москва, ш. Волоколамское, 80. строение 1.
Руководитель: Чиссов Валерий Иванович Телефон: (495) 490-20-09, 490-22-18
E-mail: center@neurology.ru
Сайт: neurology.ru
Проезд до ст. м. Щукинская.
Время создания: 15 Декабря 2015 10:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кроме наблюдения онколога в таком случае нужна совместная работа невролога и кинезиотерапевта, рекомендована ЭНМГ. Обратиться можно в любой солидный центр детской неврологии.
Время создания: 24 Декабря 2015 09:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала