Остановка кровотечения после приема постинора

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №51403 :: (13.08.2008 22:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Andrey
Муж., 24 лет.
Ukraine sdfg
У девушки после постинора пошло кровотечение. Поскольку оно было обильным, то она обратилась к врачу и он ей приписал какое-то средство для остановки крови(или для свертывания крови), на Д начинается. На слух сложно запомнить.
Препарат использовали на следующий день после начала кровотечения. После этого, в течении суток кровотечение практически прекратилось. То есть месячные были около 3 дней. Обильные 1 день, и почти не было после приема препарата еще 1,2 дня. Обычно месячные у нее 6-7 дней.
Возникает вопрос, подействовал ли постинор. Успел ли он подействовать, если кровотечение остановили искусственно.
Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Andrey! Если ПОСТИНОР был принят правильно и вовремя, то он оказал свое действие, кровоостанавливающий препарат (скорее всего ДИЦИНОН) не оказывает влияние на действие препарата ПОСТИНОР.
Время создания: 14 Августа 2008 13:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) ОЛЕСЯ 25.06.2010 10:18
Здравствуйте, буду очень рада, если вы ответите на мо вопрос. После непредохраняемого полового акта (менстуации только закончилась 4 дня назад)выпила постнир часов через 12, как оложено по инстукции через 12 чесов выпила вторую таблетку. Через 3 дня начались кровотечения, подумала так и надо, прошло как обычно, но через 4 дня после того как они закончились начались опять. И вроде ничего не болит, но это же не нормально , наверное!!!!!
   
(Гость) маша 12.01.2014 12:26
за день до месячных был незащищенный ПА,решила принять постинор. и теперь кровотечение идет уже 7 день... подскажите что могло случиться????