Острая пульсирующая боль в молочной железе
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №819501 :: (03.11.2014 08:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 54 лет.
сызрань
Здравствуйте. Мне 54 года.Ночью была острая пульсирующая боль в правой молочной железе ближе к рёбрам, повернулась на другой боль - отступило, но осталась немного тянущая боль, как будто мышцу потянула. Что это может быть? Сейчас приложила капустный лист.Год назад делала маммограмму - кальциниты.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, причина Ваших болей не в молочной железе, а в грудном отделе позвоночника. Но начинать необходимо с маммографии или посещения маммолога и проведения базовых обследований. Если маммологическая причина будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у невролога.
Время создания: 04 Ноября 2014 19:29 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причиной болей может быть остеохондроз позвоночника. Обратитесь к неврологу на очную консультацию.
Время создания: 09 Ноября 2014 22:59 :: Тип участия: Прямая специальность