Острый перекоронарит

«Стоматология / Хирург-стоматолог»

Вопрос №608275 :: (12.08.2012 12:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 25 лет.
Россия Vyborg
у меня воспалился сильно зуб мудрости, хотя он уже появился, но десна сильно опухла и тянула. Хирург решил что не нужно удалять зуб.Сделал хирург надрез десны, образовалась лунка, положил туда бинтик с лекарством каким то. Сказали прийти через три дня, потому что была пятница, а назначили на понедельник.Всё это было в торопях поэтому не сказали нужно ли его потом доставать, я его не доставала, а потом он сам достался во время жевания. И эта луночка-дырочка стала зарастать. И вот я теперь боюсь,вдруг она не должна зарастать, ведь резали зачем то, может специально поставили туда этот бинтик чтоб не заростала так, а у меня заростает. Если в понедельник снова будут резать?
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходимо сделать рентген.по нему будет видно, удалять зуб или нет.остальные рекомендации вам должен дать ваш хирург.
Время создания: 12 Августа 2012 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зарастать должно обязательно только без воспаления.
Время создания: 14 Августа 2012 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала