Отечность левой ноги в районе голени
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1028139 :: (28.09.2018 17:01) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Антон
Муж., 26 лет.
Россия Тверь
Попал в автомобильную аварию,был сбит внедорожником на скорости 80км/ч. Множественные ушибы нижних конечностей,ушиб паховой области слева,гематома паховой области слева. После наблюдения в стационаре хирурги и травматологи выписали со словами «всё само пройдет». Прошло 3 месяца после аварии - гематомы и прочее на ногах прошло. Осталась шишка в паху. Появилась отечность левой ноги в районе голени при ношении носков. Сделал узи вен нижних конечностей. Из недостатков : Остиальный клапан - недостаточен,рефлюкса по типу «контрдирект» на обеих ногах; Перфорантные вены правой ноги: Додда - не состоятельны, Коккета - несостоятельны.
Подскажите,пожалуйста, к какому специалисту обратиться с вопросом отечности ноги и «шишки» в паху?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала к хирургу поликлиники
Время создания: 28 Сентября 2018 22:00 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь грамотному флебологу, который сам выполняет УЗДС вен
Время создания: 28 Сентября 2018 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ваш врач - хирург поликлиники
Время создания: 29 Сентября 2018 09:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходим осмотр флеболога (сосудистого хирурга).
Время создания: 30 Сентября 2018 09:07 :: Тип участия: Прямая специальность