отекает нога
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №691018 :: (24.04.2013 22:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 40 лет.
москва
Добрый вечер!У меня 3 неделю отекат ступня правой ноги на внутренней части ноги красное пятно. Похоже как лопнул сосуд. При нажатии на пятно, оно увеличивается.Иногда прослеживается жжение ступни,очень редко. Обращалась к флебологу. Варикозная болезнь нижних конечностей,.X B H 0.диагноз эхосклеротерапия Б П В справа, компрессионный трикотаж 2ф.к.23-32мм рта ст. Консультация ортопеда. Что это может быть?очень беспокоит нога....

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга.
Время создания: 25 Апреля 2013 13:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Судя по Вашему посту, Вам следует искать квалифицированного флеболога, благо в Москве это не проблема. Посмотрите ЗДЕСЬ
Время создания: 26 Апреля 2013 00:18 :: Тип участия: Другая специальность