Откуда такая статистика из года в год?

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №251124 :: (27.03.2010 16:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Марина
Жен., 27 лет.
Москва
Почему из года в год статистика указывает один и тот же показатель, что 90% мужчин изменяют своим женщинам. Откуда вообще эта статистика, не весь мир же опрашивали и не все отвечали правдиво. Со временем жизнь меняется, люди меняются, а статистика, что 10 лет назад показывала 90% изменяющих, что сейчас. Такая статистика убивает на корню все доверие к мужчинам со стороны женщин. Скажите пожалуйста есть здравое зерно в этой цифре? Или все же 50% - это более реальный показатель?
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Статистика - 76% мужчин, и 26 % женщин. Да. Доверие подмочено. Но есть и такие, кто изменять не может. Ищите таких мужиков.
Время создания: 27 Марта 2010 17:07 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мирослава. психолог
психолог
Марина все в вашей голове. Качество мысли определяет качество жизни. Как мужчины, так и женщины все разные. А с кем эти 90% процентов изменяют, не с женщинами ли?
Время создания: 27 Марта 2010 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не циклитесь на статистике, не загоняйте себя своими мыслями в тупик. Живите спокойно, и не думайте о том, что какой-то % мужских измен это ваш. Научитесь менять свои желания, и тогда мужчины которые будут рядом с вами, вряд ли захотят вам изменить.
Время создания: 28 Марта 2010 00:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Вероника 28.03.2010 10:45
Мне кажется такой процент только потому, что больше мужчин чем женщин и к тому же потому что больше женщин незамужних и эт наверное не учитываеется как измена с их стороны. А вообще - если сучка не вскочет - кабел не захочет. Чаще провоцируют мужиков именно женщины и большинству наплевать, что у того мужика есть жена и дети. К тому же у женщин есть маленькие дети и тут уже не до гулек налево, когда на ней висит и дом.хозяйство и муж и отношения с его роднёй и дети!
Думаю на самом деле изменяющих женщин не меньше.
   
(Гость) Ася 28.03.2010 18:40
сучка не захочет кабель не вскочит, это к собакам относится, а не клюдям, у собак всё именно так.
А мужики изменяют, потому что девок воспитывают как дур, и они не могут послать нахрен того кто ей изменил или избил, типо потому что надо быть мудрыми. жаль мне тех женщин, которые хотят быть мудрыми, когда им именяют или их бьют.
Да статистика-это правда. чё себя обманывать-то? и чё об этом париться? Зачем вам один мужик? их же много на свете. можно сразу с 3-мя и рога сразу 3.