|
Алиса
Жен., 15 лет. Калининград |
У всех моих подруг есть парни, у меня единственной нету. Подруги часто знакомят меня с кем-то, кто мне не нравиться, потом говорят что я слишком переборчива в выборе парня и если так будет продолжатся то я останусь всю жизнь одна. Но я же не могу без малейшей симпатии встречатся с кем-то! Или я правда сильно переборчивая? |
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алиса! спросите себя, иметь рядом парня, это дань моде, или вы хотите подражать подругам? если нет, то не нужно раньше времени растраиваться и говорить себе что вы останетесь одна и вы разборчивая, вы просто ещё не выросли, и поэтому симпатия к противоположному полу у вас отсутствует. Всё придёт само, не торопите события. Вы не останетесь одна, а вот размениваться на всё что рядом появилось, приведёт к внутреннему одиночеству. Так что думайте.
Время создания: 16 Августа 2009 22:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
психолог
Алиса, пройдет еще немного лет и подруги, совершившие много ошибок из-за парней, пролившие уйму слез, станут вам завидовать, что ваша жизнь прошла по ровной дорожке, а не была испорчена молоденькими парнями. Алиса, поверьте и не обращайте внимание на глупости типа "останешся одна". Вам что 60 лет? Не стоит бросаться на всех и каждого, только потому что глупые девчонки делают тоже самое. Будь выше этого, и тебе несказанно повезет в жизни.
Время создания: 18 Августа 2009 14:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|