отсутствие оргазма

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №643631 :: (03.12.2012 00:50) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ангел
Жен., 26 лет.
Украина Неизвестно
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Дело в том, что мы с моим молодым человеком ведем довольно разнообразную сексуальную жизнь (не в том плане. что с разнми партнерами, а в плане сексуальныx позиций). Но проблема в том, что я не могу испытать оргазма. Случается такое, что вот вот доxодит до етого, и все как рукой снимает. Парень остается не совсем удовлетворенным, так как у него цель-показать мне что такое оргазм. Соответственно на етом поприще возникают недопонимания и обиды.
Не спорю, бвает такое что я достигаю оргазма, только без него (в плане маструбации).
Может есть какие то определенные таблетки, или процедуры что нужно делать, или принимать, чтоб я смогла ощущать оргазм с моим молодм человеком.
Спасибо Вам заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!То,что Вы способны добиться оргазма при мастурбации уже хорошо.Постарайтесь обучить партнера той технике стимуляции,с помощью которой Вы способны достичь оргазма,проводя ласки его рукой.При необходимости посетите очно сексопатолога.Желаю здолровья
Время создания: 03 Декабря 2012 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Первый шаг - испытать оргазм наедине с собой. Потом уже с партнером. Таблеток нет, и вы вполне можете этот вопрос обсуждать с партнером и если не зацикливаться то в какой то момент забыв что хотели испытать оргазм вы его испытаете. Если чувствуете необходимость обратитесь вместе к психотерапевту.
Время создания: 03 Декабря 2012 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Благодаря ранней мастурбации у вас сформировался рефлекс - зависимость от мастурбации - от сюда проблемы в реальной жизни! Мы лечим данные состояния, об этом - в статьях на сайте.
Время создания: 04 Декабря 2012 18:39 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ангел!

Достижение оргазма будет проблематичным до тех пор, пока будет обусловливаться целью парня показать Вам что такое оргазм. Ведь когда Вы идете навстречу чужим целям, Вы забываете про свои. Способность испытать оргазм наедине с собою (при мастурбации) объясняется как раз тем, что это нужно Вам, а не кому-то другому. Вот когда Вы научитесь не обращать внимания на то, какие цели ставит перед собой Ваш партнер, а полностью сконцентрируетесь на собственном удовольствии, качество Вашей половой жизни улучшится.
Время создания: 04 Декабря 2012 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала