Отсутствие полового влечения, желания

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №28023 :: (19.03.2008 21:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Катя
Жен., 26 лет.
Россия Москва
Добрый День!
У меня проблема, отсутствует половое влечение к мужу (мужчине). Я очень люблю своего мужа, и он единственный мужчина с которым я вступала в половую czpm в своей жизни. Дело в том, что 8 месяцев назад у меня родилось два ребенка (близнецы), и после родов мы с мужем возобновили половую жизнь через 3 месяца после родов. По-ничалу, мне очень хотелось секса, хотелось понять, как изменились мои ощущения после родов. Секс получился незабываемым. Я почувствовала, что мои внутренние ощущения стали гораздо ярче и интереснее, чем до родов... И оргазм был очень сильный (до родов у меня тоже каждый раз был оргазм). Но после первоо послеродового секса , я поймала себя на мысли, что совершенно не испытываю никакого сексуального влечения. Нет такого томления "там" как было до родов. Мужу каждый раз приходится меня по-долгу обхаживать, уговаривать на секс. А мне этого совершенно не зочется... Но когда после долгих уговоров,я все же соглашаюсь на секс, то во время самого секса так сильно щавожусь, что каждый раз кончаю все сильнее и сильнее. Мужу я такой безумно нравлюсь. Вот прошло уже почти полгода наших мучений по разжиганию во мне страсти, влечения - но безрезультатно. Муж в отчаянии, говорит, что как подумает, что ему вновь нужно унижаться, просить о сексе - сразу все желаие пропадает.
Доктор помогите, может есть какие либо методики по разжиганию полового влечения у женщины?
Большое Вам спасибо!
Екатерина.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего вам необходимо расслабиться, попробовать можно расслабляющий массаж и иглорефлексотерапию.


кроме того сдать гормональный профиль.
Время создания: 19 Марта 2008 23:01 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Инна 15.09.2009 13:27
здравствуйте!
хотелось бы попросить Вас помочь мне в данной ситуации, на страничке есть конечно похожие, но у меня чуточку по другому.
Мы с мужем живем уже 2 года и с того дня как я начала работать (это год назад) у меня стало проподать «чувство хотения» так сказать... И у меня получается как по календарю, после месячных и перед, а чтобы так не жданно это редкость. И у меня нет оргазма никогда, только клитерально(( кстати я еще не рожала.
неужели у меня все так ужасно? но раньше несмотря не на всё.., всё же было прекрасно.
Я думаю, что я очень устаю наверно, то работа, а после кучу домашней работы. Хотелось бы услышать Ваш вариант.
Спасибо
   
(Гость) Оксана 10.11.2010 12:18
Здравствуйте! Мне 27 лет, два года назад я стала мамой и после этого у меня ни разу не возникало полового влечения, я просто нехочу ничего, мужа люблю, секс яркий, но я каждый вечер ложусь и думаю только бы не это, я не хочу спать я могу еще долго смотреть телевизор просто не хочу близости, я уезжала на все лето на море и по приезду НИЧЕГО, тоже как на каторгу, что мне делать, со мной никогда такого небылдо!!! Это можно исправить? КАК?