Параноидная Шизофрения

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №889509 :: (14.12.2015 11:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Карина
Жен., 25 лет.
Украина Мариуполь
Здравствуйте!Мне пересмотрели диагноз и поставили - Параноидную Шизофрению.Лечусь 1год 8 месяцев.Пью Кветирон 1 таблетку утром ,1 таблетку вечером.!1 раз в месяц делаю укол модитен депо.Все симптомы ,которые были раньше ,так и не прошли ,а именно - переодические крики,взмахи руками ,ногами,ползанья по полу и т.д.Я вполне адекватная,можно даже сказать,что такая же как и до болезни.Недавно появились новые симптомы -трусятся руки,двигается челюсть,двигаются мышцы ног,рук,лица-лба,щёк.С чем это может быть связано?Побочка от таблеток ?Или проявление болезни?Кветирон я пью давно,хорошо его переношу,раньше такого не было.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина.
Действительно, назрела необходимость откоррегировать назначенное Вам медикаментозное лечение, определиться с дозировками самих препаратов, и добавить к назначению корректоры.
Эта задача - для вашего непосредственного и очного лечащего врача-психиатра. Все препараты строго рецептурного отпуска, и назначить их по интернету - не представляется возможным.
Время создания: 14 Декабря 2015 15:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина!
Да, это может быть побочный эффект от инъекции Модитена. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом, возможно понадобится назначение корректоров.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Карина.
Попробуйте найти невролога с кафедры неврологии медицинского ВУЗа Вашего города и провериться на Синдром Туррета. Отсюда не видно Ваше состояние, но внешне похоже.
Время создания: 15 Декабря 2015 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала