Печеночная недостаточность?
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
Вопрос №5050 :: (13.07.2007 20:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 27 лет.
Здравствуйте, прочитала тут ваш ответ Юлии от 13.07.2007 11:05. вы писали, что зуд и сыпь - возможны при печёночной недостаточности. а может ли присутствовать эта недостаточнось, если при узи брюш.полости никаких патологий печени не обнаружено? и при анализе крови и капрологии. дело в том, что я тоже не страдала аллергией никогда. а при употреблении сладкого или селёдки (ни какой-то рыбы,а именно селёдки ) начинается зуд и сыпь маленькая (это уже около года длится, сначала только немного запястья чесались, теперь больше). обычно сыпь в одних и тех же местах появляется. а если уж слишком много сладкого съесть - то и в новых местах. жирное вообще есть не могу лет 8, мутит потом ужасно и запоры появляются.алкоголь ,особенно пиво - даже очень мало,чипсы - тоже мутит,поэтому стараюсь не употреблять. и жареное на масле растительном не могу.только на пару нормально. с желудком проблем нет. гастроскопию делала.сейчас решила принимать аллохол ,пока 3 дня - не помогает ещё. купила овесол,но ещё не пробовала. Спасибо.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
Множество болезней может зависеть от печени, но при этом в её анализах будет стоять «норма». Просто орган слаб и не может справиться с тем, что должен. И у Вас, тоже самое. Но это, не печёночная недостаточность.
Вам могут помочь гомеопатические лекарства:
1. Аргентум нитрикум 6 - по 7 гранул под язык утром
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул вечером и во время тошноты
3. Арника 6 – по 7 гранул на ночь
Время создания: 14 Июля 2007 01:45 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья. вы сами отвечаете на главный вопрос. перестаньте употреблять все указанне вами продукты. Без этого можно жить.
Время создания: 14 Июля 2007 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность