Перелом голени

«Травматология и ортопедия / Травматолог»

Вопрос №931230 :: (05.08.2016 14:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 36 лет.
Россия Белгород
Здравствуйте! У меня перелом двух берцовых костей правой ноги, была сделана операция, установлена пластина на большую берцовую кость, прошло уже 8 недель, а контрольных снимков ни каких не делали. Травматолог сказал что в 12 недель будет снимать гипс и тогда будет делать снимок. Вопрос такой - с какой периодичностью делаются контрольные снимки?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Таких нормативов не существует. Все зависит от квалификации врача: чем больше опыт, тем меньше р-снимков, а неопытному врачу и множество их не помогает.
Время создания: 06 Августа 2016 15:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала