|
alyona
Жен., 25 лет. Россия барнаул |
Добрый день,пол гола назад начали мучать переодические боли в голове больше давящего характера.Сделала МРТ головного мозга ,заключение : Локальное расширение субарахноидалього конвекситального пространства,преимущественно в области лобных и теменных долей.Через месяц головные боли сошли на нет.Плюс частые панические атаки на фоне разных симптомов,была у психотерапевта ,прописали АЗАФЕН,пью уже 2 месяца,и вот снова головные боли вернулись,каждый день,то резко начинает болеть голова,то так же резко проходит,и боли то с одной стороны то с другой,то по всей голове,ночью и утром не беспокоют.Недавно даже в глазу капиляр лопнул,возможно от того,что долго сижу перед компьютером вечерами,но все равно очень переживаю.Подскажите пожалуйста,это может быть на фоне того,что написано в заключении? |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такое "лечение" не имеет никакого отношения к терапии панических атак. Обсудите своё состояние с другим специалистом.
Время создания: 27 Октября 2018 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Действительно Алена, смените своего врача на более квалифицированного и опытного специалиста, иначе будете еще очень долго ждать положительной динамики!
Время создания: 27 Октября 2018 21:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|