периодические боли возле пупка

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №413334 :: (25.02.2011 14:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Натали
Жен., 24 лет.
Россия Краснодар
У моего парня периодически возникают сильные боли возле пупка или рядом справа. Боли возникают после сьеденного острого или жирного. Бывает это раз в 2-3 мес. Причем на долго, на сутки-двое. Пьем обезболивающие. Врач сказал нужно трубочку глотать. Но это же кишечник, а не желудок? хотя у него бывает изжога.. Может быть у него колит хронический или еще что? потому что всегда болит у пупка и справа..Какую пройти диагностику?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сильные боли возле пупка или рядом справа - это желудок и 12ти перстная кишка, желсный пузырь и поджелудочная железа. Обследование: УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой - смотрит до 12 п.к-ки).
Время создания: 25 Февраля 2011 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,ФКС,УЗИ,копрограмму.
Время создания: 27 Февраля 2011 04:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала