Первый секс с новой девушкой не получился

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №801795 :: (07.08.2014 05:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Илья
Муж., 34 лет.
Челябинск
Здравствуйте! Я очень переживаю из-за вчерашней неудачи. Встречался с девушкой месяц. Подошло время к интимной близости. Целовались, обнимались, эрекция наступила вроде все в порядке, но как только начался половой акт, член через минуту потух. Было неудобно, поскольку это происходило в машине. Партнерша не особо раскована, минет делать постеснялась, руками потрогала его, он вроде опять встал, но после новой попытки опять упал. Я в шоке! До этого прожил с другой девушкой год. Все было нормально, правда один раз тоже было. Вечером после работы устлавший пришел и не смогли поднять его. Сегодня планируем встретиться уже на квартире. Я хочу для уверенности принять препарат типа виагры. Посоветуйте пожалуйста что вообще нужно предпринять для избежание таких проблем в будущем? Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Время создания: 07 Августа 2014 11:05 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно просо успокоиться и понять, что такие сбои иногда могут случаться у мужчин.В целом - хорошо бы более подробно разобраться в причинах этого сбоя.Причинами могли стать, например:- высокая психо-физическая нагрузка накануне,- прием алкоголя,- приём наркотиков,- что-то иное (надо разобраться).
Таблетки - не выход. Это лишь сможет укрепить такие ситуации и в дальнейшем они будут повторяться чаще и приведут к преждевременной импотенции и другим проблемам в сексуальной сфере.
Время создания: 07 Августа 2014 12:42 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала