Песок (соли) в почках у ребёнка 6 лет
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №304348 :: (21.07.2010 23:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 36 лет.
Россия Обнинск
Огромное спасибо Ростовцевой Екатерине Сергеевне за ответ на вопрос №303920! Сегодня сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Диагноз - «Соли» обеих почек (умеренное количество не поняла каких включений). Как связано с солями увеличеное почти в 2 раза количество белка? Ребёнок сейчас пьёт много, а в туалет ходит не часто.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Белок может появляться по разным причинам, в том числе и без патологии. Необходимо сдать анализ мочи повторно и если белок выявится вновь, то комплексно обследовать ребенка для выяснения причины.
Время создания: 22 Июля 2010 01:05 :: Тип участия: Прямая специальность