Пиелонефрит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №923706 :: (19.06.2016 02:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Денис
Муж., 28 лет.
Геленджик
Эхопризнаки хронического пиелонефрит,микролитиаз обеих почек.Общий анализ мочи в норме.Температура 36,6-37.боли в пояснице.тёмная и с запахам аммиака моча.давление 120/80-160/90.Самочувствие плохое(((Чем и как лучше лечить?Спасибо за ответ!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Время создания: 19 Июня 2016 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
На этот вопрос ответит врач в очном порядке. Слишком мало в описании для суждения о диагнозе.
Время создания: 02 Июля 2016 13:28 :: Тип участия: Прямая специальность