Пигментация

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №494249 :: (17.08.2011 10:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 33 лет.
Россия Ростов-на-Дону
У меня пигментация на лице, руках и в области шеи, зимой не видно, но как приходит лето маленький загар, и все пятна становятся розового цвета, началось это 5 лет назад, лечилась по-женски, у меня повышенный пролактин, и делала озонотерапию в санатории одновременно и после это все и началось, с каждым годом все больше и больше этих пятен, к врачам не обращалась
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если не обращались,значит не беспокоит. вариантов несколько. выложите качественное фото или к дерматологу очно
Время создания: 17 Августа 2011 18:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это отрубевидный (разноцветный) лишай. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Время создания: 17 Августа 2011 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала