Пинеальная область
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №670172 :: (22.02.2013 13:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Заключение МРТ признаки объемного образования пинеальной области по-видимому исходящее из шишковидной железы,помогите мне пожалуйста разобраться что это и какие последствия могут быть. я очень напугана по возможности можете позвонить 8-916-931-74-43

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Мы с Вами созвонились.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог,
гомеопат и мануальный терапевт
тел. для записи (495) 964-81-93
Время создания: 22 Февраля 2013 18:04 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга с контрастным усилением к вопросу на сайте
Время создания: 19 Апреля 2013 23:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите протокол МРТ-исследования с полным заключением.
Время создания: 23 Апреля 2018 09:49 :: Тип участия: Прямая специальность