пытаюсь помочь любимому!

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №175743 :: (07.10.2009 21:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ира
Жен., 19 лет.
россия ростов
моему молодому человеку 20 лет, он сам по себе очень вспыльчивый, эмоциональный. но в последнее время начались серьезные проблемы во взаимоотношениях, на работе, с семье. он постоянно срывается на окружающих, не может спокойно решать проблемы и реагировать на происходящее. отдыхать от всего не может, постоянно накапливает в себе негативные эмоции. я уже отчаиваюсь. он начинает замыкаться в себе. помогите профессиональным советом!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш молодой человек не принимает критики в свой адрес, не осознаёт того, что происходит вокруг, и считает себя всегда правым, поэтому он срываетсяна всех. Это говорит о достаточно низкой самооценке, и не желании прислушаться к мнению других. ему нужно очное обращение к психологу.
Время создания: 07 Октября 2009 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашего МЧ расстройство личности, для компенсации которого ему нужно обратиться к врачу-психиатру-психотерапевту. Какой совет Вы ожидаете? Я бы своей дочери посоветовал расстаться с ним.
Время создания: 08 Октября 2009 16:57 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала