|
АНДРЕЙ
Муж., 27 лет. россия серпухов |
здравствуйте я недавно столкнулся с проблемой когда я с девушкой начинаю готовится половому акту занимаюсь предварительными ласками все вродибы нормально эрекция есть но когда переходим к самому главному начинаются проблемы член становится вялым может ли алкоголь выпитый перед этим все портить ? И ЕЩЕ я в свое время занимался мастурбацией когда девушки небыло это может влиять ?подскажите что делать пожалуйста |
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно влияние алкоголя, возможны психологические проблемы.
Время создания: 10 Июля 2011 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к андрологу очно, нужно исключить воспалительные заболевания ( секрет простаты, ТРУЗИ простаты ) , кровь на уровень тестостерона , при необходимости УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 11 Июля 2011 05:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.
Время создания: 14 Августа 2011 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|