Плохо хожу в туалет по большому.

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №377324 :: (23.12.2010 21:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Роман
Муж., 21 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,доктор!
Хожу в туалет 1 раз в 3-5 дня по большому. И выходит очень мало кала,раньше кала было больше и ходил в туалет раз в два дня. Но при этом ни каких болей или странных ощущений нет. Кушаю не мало. Мой вес около 110 кг при росте 190 см. Что это может быть? Есть ли смысл почиститься слабительным? Из лекарств уже почти год употребляю лирику,связано с болью в позвоночнике.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваш вопрос связан с гастроэнтерологическими проблемами! объем каловых масс зависит от количество потребляемых пищевых волокон(оквощей и фруктов). если ваше питание другого типа+ потребление анальгетических средств. может приводить к запорам. Обратитесь к гастроэнтерологу!
Время создания: 23 Декабря 2010 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала