Плохо прощюпывается пульс
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1020116 :: (02.07.2018 15:57) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Andrey
Муж., 22 лет.
Россия Ростов на дону
Здравствуйте у меня постояное ощющение что мне не хватает воздуха не могу вдохнуть воздух ком в горле ощющение что что в груди что то мешает сделать вдох плохо прощюпывается пульс с каждым годом общение что оно становится слабее не курю вредных привычек нет занимаюсь спортом. Все это началось с обыкновенной тренировки 2 года назад давление год была тахикардия делал узи сердца экг раза 4 все в норме после операцию на носовую перегородку давление нормализовалось пульс в норме но удары слабые уже всехочешь варчей обошёл ничего толком не могут сказать говрят самовнушение

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А может быть и правда - самовнушение. Если никто ничего не находит?
Время создания: 02 Июля 2018 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, врачи правы
Время создания: 03 Июля 2018 09:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 04 Июля 2018 22:08 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это исключительно психогенные жалобы.
Время создания: 10 Января 2021 16:04 :: Тип участия: Другая специальность