По утрам тошнота и не приятный запах изо рта
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №3479 :: (19.06.2007 07:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Муж., 28 лет.
Россия иркутск
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. По утрам тошнота и не приятный запах изо рта. Кровь нормальная. Узи – в норме. Анализ желчи: темно желтая и желтая, мутная, реакция – 5, хлопья, лейкоциты – ед., Кл. эпителия - ед., соли, лямблий нет. Что это может быть. Спасибо

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть хронический гастрит,дискинезия желчевыводящих путей. Если говорить о немедикаментозном лечении - то аппарат Минитаг является приоритетным.
Время создания: 19 Июня 2007 08:41 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Ярослав Владимирович. частный доктор
Дуоденогастральный рефлюкс- заброс желчи в желудок изза плохого тонуса пилоруса (выходной части желудка). Такие забросыф желчи мы лечим мануальной терапией живота- восстанавливаем нормальный тонус пилоруса ,что другими методами сделать практически невозможно.
Время создания: 19 Июня 2007 12:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения, и прямо во время тошноты, а после улучшения, принимайте лекарство только по вечерам.
Время создания: 19 Июня 2007 22:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина