Побочный эффект от Мамоклама или АЕвита?
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №573057 :: (14.04.2012 15:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 26 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
На УЗИ нашли две кисты: в одной груди 2,5х3,5 мм, в другой -7,7х19,9 мм. Врач прописал АЕвит и Мамоклам. Всё по 1 таблетке два раза в сутки. Через несколько дней на кистях рук возле больших пальцев появились красные высыпания, не чешутся, верхний слой пупырышков как будто слезает и остаётся ранка. Я правильно понимаю, что надо прекратить приём? Только, как определить чего: АЕвита или Мамоклама?
Спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Скорее всего- это реакция на мамоклам.
Время создания: 16 Апреля 2012 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность