Почему?

«Педиатрия / Педиатр»

Вопрос №310543 :: (05.08.2010 15:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 16 лет.
Россия Воронеж
Здраствуйте. В последнее время я не выхожу на улицу. Потому что если я выхожу на жару, то через некоторое время меня просто тошнит и рвёт. У меня не когда такого не было (Меня не когда не укачивало в транспорте...). Почему это происходит? И что мне делать?
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Возможно это неправильная реакция сосудов на погоду.Вегето-сосудистая дистония.Нужно проследить колебания артериального давления. Хорошо помогает иглорефлексотерапия,фитотерапия. Такие методы очень показаны метеочувствительным людям
Время создания: 05 Августа 2010 16:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по такой жаре это немудрено. в вашем возрасте переходит гормональная перестройка организма и возможно развитие гипотонии. ао п жаре. за счет резкого расширения сосудов снижение давления еще сильнее и поэтому вам и плохо. самое оптимальное - не ходит никуда в такую погоду и оставаться дома. пить побольше жидкости.  
Время создания: 05 Августа 2010 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала