Поджелудочная железа

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №417422 :: (04.03.2011 13:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алена
Жен., 33 лет.
Екатеринбург
Добрый день! Я беременна 10 нед. У меня уже было три сильных приступа, боли в левой верхней части и под ребром.Периодически боли появляются.Обратилась к врачу и она мне сказала,что в моём случае пить мезим и при сильных болях но-шпу,ну и конечно месяц сидеть на диете №5.Я задала вопрос,что может сделать узи и т.д.,она мне сказала,что сейчас это делать нет смысла т.к. пока я не рожу,меня всё равно лечить другими лекарствами не будут и что просто терпеть. Хотела бы вашего совета,что мне делать в данной ситуации.Заранее спасибо за ответ!!!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно провести обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой), что бы знать прогноз для Вас и для ребёнка.
Время создания: 04 Марта 2011 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ и ФГДС.
Время создания: 05 Марта 2011 08:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала