|
Вита
Жен., 23 лет. Казахстан Аксай |
Здравствуйте,уважаемые врачи!Помогите-моя проблема это коричневые сухие уплотнения на голени.На обоих ногах по одному,они никак меня не беспокоят и самого раннего детства имеются.Но выглядит это все некрасиво,не могу носить открытую обувь.К дерматологу обращалась-сказал попить витамины-не помогло.Я рационально и правильно питаюсь,ем много витаминной пищи.Или как их можно осветлить ?Спасибо.пол-женский,23 года, http://s019.radikal.ru/i625/1307/23/1a03ffbfc63a.jpg |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пятно скорее на тыле стопы, чем на голени. Есть препараты, которыми можно попробовать эти пятна более светлыми, но для их назначения необходим очный прием.
Время создания: 02 Июля 2013 22:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач дерматовенеролог
В вашем случае необходимо выложить снимки обеих стоп. Вполне возможно речь о гигроме,а это хирургическая патология.
Время создания: 02 Июля 2013 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
У Вас не совсем пятно. Судя по фото - это образование выпуклое. Не сможете сделать более "зрибельные" снимки (желательно обеих ног).
Время создания: 02 Июля 2013 23:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|