Подскажите кда обратиться?

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №247122 :: (20.03.2010 15:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вика
Жен., 21 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Пол года назад у меня был опасный контакт! Через несколько дней была температура, и боль сначала внизу живота, потом в пояснице, сводило ноги.
Иногда появлялись прыщики на половых губах и проходили.
Через 2 месяца нашли только уреаплазму.
Потом у меня началась мокрота, которая есть и сейчас и мне её никак не вылечить(без кашля постоянно отходит вязкая мокрота)Антибиотики за пол года я уже пила 5 раз. Потом началичь проблемы с кишечником, у меня из заднего прохода выделялась слизь.Переодически стоматит во рту.Странное состояние, слабость, головная боль.Я сдала анализ на Вич спустя 5 месяцев- отрицательный. Что это может быть? Вич так проявляется?Это может быть гонорея?На что проверится?И нужно ли сдавать на вич через 9 месяцев?
Спасибо заранее за ответ.
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вам необходимо обратиться к иммунологу, гастроэнтерологу. Следует сдать: анализ крови на герпесную инфекцию, гепатиты, сифилис; мазок на флору. Через 6 месяцев сдать кровь на ВИЧ.
Время создания: 20 Марта 2010 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли эти симптомы связаны с половыми инфекциями.
Время создания: 22 Марта 2010 09:29 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала