Похоже на геморой

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №344424 :: (23.10.2010 15:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 22 лет.
Украина Кировоград
Здравствуйте! У меня какой то нарост как дополнительный кусочек кожи или пузырь не понятно между края входа анального отверстия и начала щели ягодиц с низу! Похоже на геморрой но у меня был и я его вылечил не похоже на него он в форме дуги не болит но беспокоит то что он есть! Геморрой я вылечил меновазином я думал что это опять он но оно не уменьшается и не увеличиваться когда смазывал. Подскажите что это может быть? Как его убрать? Спасибо!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Убрать можно только хирургически. Меновазином вы не убирете. Самое главное самолечением не стоит заниматься и не применять "экзотические" способы лечения. Для этого есть специалисты проктологи.
Время создания: 23 Октября 2010 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала