пожалуйста помогите!!!
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №926647 :: (06.07.2016 21:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
маша
Жен., 30 лет.
россия липецк
Пожалуйста помогите!!! Сыну 3 месяца.сделали узи и поставили вот такой диагноз:признаки стриарной ангиопатии.ликвородинамические нарушения.единичная киста сосудистого сплетения. Что это такое?насколько серьезно и какие последствия. Пожалуйста подскажите очень волнуюсь.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие жалобы у ребёнка?
Время создания: 07 Июля 2016 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а анатомическая картина, часть описания. Какие жалобы?
Время создания: 21 Августа 2017 16:34 :: Тип участия: Другая специальность