Покраснение гдаз после наращивания ресниц

«Офтальмология / Офтальмолог»

Вопрос №290387 :: (17.06.2010 23:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Алина
Жен., 20 лет.
Россия Самара
Здравствуйте,
Я нарастила ресницы и на следующий деньпроснулась с покрасневшими глазами. Нет ни припухлостей, ни зуда, только чуть-чуть ощущается сухость и глаза красные наполовину снизу. Закапывала один день капли «Натуральная слеза», щипало глаза, но на второй день то же самое, сверху половина глаз отдохнувшая, но нижняя половина все равно красная. Мастера по наращиванию не знают, что это, т.к. за все время их практики такого не было, и у меня ранее никаких аллергий не наблюдалось. Подскажите что это?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это воспаление век или аллергическая реакция после наращивания ресниц. Люди довольно часто обращаются с такими изменениеми. Вам нужна очная консультация офтальмолога и лечение. Покапайте витабакт по 2 капли 5 раз в день.
Время создания: 18 Июня 2010 14:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Алина 20.06.2010 16:48
СПАСИБО,что ответили на мое письмо, я уже и не надеялась!я обратилась к врачу, мне сказали у меня коньюктивит((день покапала капли...и почти прошло))
   
Горбик Юлия 12.12.2010 14:19
Здравствуйте,я наращиваю ресницы вот уже 3 месяца,не было никаких проблем,но после последнего наращивания начал сильно болеть правый глаз,как-будто в нём что-то есть,веко опухло и он слезиться,появилась краснота.Подскажите пожалуйста что делать?