половой акт продолжительностью 2 мин

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №63939 :: (16.10.2008 16:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Алекс
Муж., 29 лет.
Россия Яр.обл.
Раньше такого не было, но в последнее время продолжительность полового акта 2 мин.
Ни чего не болит, но когда чихнешь, в некоторых случаях "сводит" у основании яичек (боль).
Заниматься могу сексом каждый день, и по несколько раз за вечер. Подозреваю, что у меня, что то с простатой, по этому допиваю курс таблеток "простамол-уно", но вроде без изменений. Проконсультироваться не у кого, т.к. такого врача у нас в городе нет.
Надежда на ВАС...
Что посоветуете?
За ранее спасибо, жду ответ!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Я рекомендую все-таки найти уролога и обследоваться. Зачем зря пить лекарства неизвестно от чего? Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи!
Время создания: 16 Октября 2008 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Алекс 16.10.2008 21:42
Виктория Анатольевна, а с чем это может быть связано, такая преждевременная эякуляция? Я жене не изменял и она тоже. Только есть момент, если я заканчиваю в неё, то у неё сразу происходит сжение внутри...
Спасибо, жду ответ.