получая ежегодную справку 002-ОУ узнал что я в списке в компьютере

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1031394 :: (07.11.2018 23:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 53 лет.
Россия Москва
Здравствуйте доктор. Пожалуйста посоветуйте как мне быть ? Сегодня ,пытаясь получить ежегодную справку 002-ОУ которая мне нужна для работы в ЧОП (я сотрудник охраны 6-го разряда) я как всегда отправился пройти обследование у психиатра в психоневрологическом диспансере. И 2 года назад , и в прошлом году ,я получал такую справку там же и всё было хорошо. Но на этот раз я узнал что оказывается я ,как выразился психотерапетв - «активен». Тут я был конечно ошарашен ! Как я тогда мог получить справки в прошлые года и тем более быть допущенным к стрельбе в ходе тестирования на владение оружием в Россгвардии, которое я прохожу ежегодно в силу своей работы в ЧОП ?! На это мне не смогли ответить. Так же как и на то что как я тогда отслужил в армии (да еще в элитных войсках - разведке) , у меня семья,дети.имею водительское удостоверение .Приводов в полицию нет. Законопослушный гражданин. И тут раз тебе - псих получается ?! На меня повесили ээг и оно выдало что все в норме. Но получается что запись в базе играет роль важнее. Я был настолько ошарашен что даже до сих пор не знаю что там написано в деле.

30 лет назад после того как выпил алкоголь сомнительного качества я лежал в кащенко около недели (там в палате были больные и я там себя чувствовал ужасно видя всё это ) и сам врач мне сказал что тебя нужно выписывать отсюда так как я вижу что ты абсолютно здоров и тебе здесь не место.И меня выписали.

Как мне быть теперь ? Если я хочу продолжать работать ? Ведь я проходил это обследование ежегодно все эти 2 года как только прошел обучение на эту специальность.А теперь не знаю что делать и как действовать ? Как мне теперь доказать что я не псих ?! И вообще в каком я сейчас статусе и что значит «активен» ? Я что уже считаюсь психом или как ?! Или мне нужно сейчас доказывать обратное ?

Я понимаю когда палки в колеса вставляют уклонистам от армии , тем кто пытается получить выгоду и притворяется больным чтобы не служить. Таким можно хоть на всю жизнь вешать клеймо психопата. Но мне,законопослушному человеку,примерному семьянину желающему продолжать работать на такой трудной и малооплачиваемой работе как охрана, это было очень обидно почувствовать сегодня во время визита за справкой !

Скажите пожулайста как мне быть ? Смогу ли я работать в охране как прежде ? Что для этого нужно сделать ?

Спасибо.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вас просто пытаются развести на деньги, " мягко намекая" на необходимость заплатить. Сегодня это повсеместная чиновничья практика систематического"доения", и лучше не теряйте время на сайтах, а сразу обращайтесь в прокуратуру, там вам не только охотно дадут подробный и полный алгоритм для дальнейших действий, но и окажут посильную помощь!
Время создания: 08 Ноября 2018 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала