Помогите, что делать
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1087464 :: (07.04.2021 18:39) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Дмитрий
Муж., 32 лет.
Россия Орел
Здравствуйте, хотел спросить как мне быть и что со мной может хоть примерно. Никогда раньше не было проблем с давление. Щас оно все время скачет. Серию часто думаю о нем тоже часто. Но думаю потому что есть причины. Когда хожу или сижу что то ноет в груди с лева а бывает ничего вот и думаю что давление зашкаливает. Здавал ЭКГ эхо, сахар в норме, почки, все вобще в норме ничего не находят. А в груди ломит и жжёт порой, бывает голова как не своя. Вобщем на работе мерить не могу. Дома с утра 120 на 75 днем 130 на 80,85. К вечеру иногда 130 на 89. Дома мерию часто. А на работе не мерию из за ломоты в груди думаю что оно есть хотя чувствую в целом себя хорошо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечением кардионевроза, чью симптоматику вы и описываете, занимается врач психотерапевт-психиатр.
Время создания: 07 Апреля 2021 19:10 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
давление в норме
Время создания: 07 Апреля 2021 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Время создания: 07 Апреля 2021 21:54 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Формально цифры в норме.Возможно есть невроз.Обращайтесь в скайп.
Время создания: 08 Апреля 2021 09:31 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте . В тексте : Нормальные цифры АД
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой