помогите расшифровать ответ флюроографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №815887 :: (16.10.2014 19:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 45 лет.
Россия Саратов
Добрый день.
Помогите расшифровать флюорографию-квиток
надпись
I иII гл(тут плохо понятны две буквы-написала как увидела)
далее
105/5Н

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отсканируйте заключение и покажите.
Время создания: 16 Октября 2014 23:49 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите фото или скан квитка!
Время создания: 17 Октября 2014 21:15 :: Тип участия: Другая специальность