Помогите расшифровать результаты Узи
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №984180 :: (18.08.2017 23:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 38 лет.
Россия Тольятти
Здравствуйте.Помогите расшифровать результаты Узи.Ребенку 3,5 месяца.Можно ли делать прививки? Передние рога боковых желудочков правого 0.5 см левого 0,7 см Задние рога боковых желудочков правого 1,6 см левого 1,9 см Нижние рога боковых желудочков правого не расширен левого 0,9 см Третий желудочек 0,5 см Четвертый желудочек не расширен.Большая цистерна не расширен.Межполушарная щель в лобной области 0,4 см.Ликвор между оболочками мозга 0,4 см.Структура мозга не изменена

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Описан вариант возрастной нормы. Прививки делать можно!
Время создания: 19 Августа 2017 20:05 :: Тип участия: Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Заключение НСГ не является противопоказанием к вакцинации.
Время создания: 22 Августа 2017 23:02 :: Тип участия: Другая специальность