Помогите разобраться

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №381713 :: (04.01.2011 14:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Маша
Жен., 23 лет.
Киев
здравствуйте! Я встречаюсь с парнем мы любим друг друга. Но у меня одна проблема или не знаю как это назвать. У него свой дом, который он обустраивает для нас, но когда я прихожу к нему я чувствую себя не уютно, мне все там чужое. у меня появляется раздражение и мне хочеться по быстрее уйти от туда. Но что же делать. ведь мы собираемся пожениться и мы там будем жить. А как быть с моим чувством? Спасибо.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маша!

Я думаю, что Вам стоит поделиться с молодым человеком своими чувствами, поговорить, обсудить, попытаться разобраться в том, что же вызывает такое раздражение и дискомфорт.

Это, кстати, может стать первым совместным семейным заданием...
Время создания: 04 Января 2011 19:34 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Маша, это хорошо, что у Вас будет домовитый и хозяйственный муж. А вкусы можно подстроить - была бы Любовь!
Время создания: 04 Января 2011 20:10 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Примите сами участие в обустройстве будущего жилья.Тогда не будете чувствовать там себя гостьей.
Время создания: 04 Января 2011 20:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Elena 04.01.2011 14:52
Маша, подумайте, проанализируйте, что именно вызывает дискомфорт. И постарайтесь изменить этот конкретный фактор или ряд факторов.