Помогите решить вопрос

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №496117 :: (22.08.2011 17:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 22 лет.
Россия Тула
В 2010 году март, первый раз произошел криз в течении недели каждый день резко поднималось давление (АД 210/160, пульс 170) в течении часа резко падает (АД 70/40, пульс 30), при этом начинались головные боли, тошнота, раздувается живот, онемение правой стороны, головокружение, нехватка воздуха, озноб, обильное выделение пота. Такие симптомы для примерно неделю, повторяются с промежутком 1,5-2 месяца. Проходила обследование все органы в норме. Сделала КТ почек и надпочниника: незначительная гиперплазия правого надпочника. Сдала гормоны на : метанифрин 326; норметанифрин 391; адреналин 124; норадреналин 557; додганин 80; кортизол 258; калий 4,2. Раз год резко набрала в весе около 20 кг. Мне никто не может нормально поставить диагноз, помогите мне в этом пожалуйста!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!
Время создания: 04 Декабря 2019 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала