помогите советом
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1085664 :: (02.03.2021 15:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Антон
Муж., 36 лет.
Россия Ярцево
-ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОЯТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ 2-УЮ НЕДЕЛЮ!!! спасает только укол дексалгина на ночь иначе спать невозможно!!! днем терплю этот ужас,был на приеме у терапевта позавчера по поводу повышенного давления 145-105 пульс от бисапролола в норме-но почему то с утра подскочил сегодня аж до 105 сегодня-назначили препарат эдарби 20 индапамид 2,5 мг а также проколоть мильгамму 10 дней 2-ой день приема давление как было так и остается точнее даже сказать оно прыгающее то 130-89 например то как даст вверх 145-105 к примеру начинается тошнота и рвота-спасаюсь максонидином 0.4 он снимает вроде давление-боли в голове остаются-пью его 2 раза в день в обед и на ночь стало покалывать в сердце хотя еще неделю назад такого не было до этого пил престанс 5 на 5 бросил так как многие жаловались читал отзывы на головные боли от него-но видать мои боли с ним не связанны и второй день вообще хожу как в тумане все вялый весь-престанс давление тоже не сдерживал-точнее оно было прыгающим-время приема более месяца-к вечеру вообще как разряженная батарейка еле ноги волоку-как буд то мозг отключается-в почках стали какие то поддергивания-тянет-ноет -тоже таких симтомов не наблюдалось-иногда свет становится темным таким как приглушенным-аж страшно!! по поводу болей в голове поеду к неврологу сделал мрт и к лору в заключении была рекомендованна их консультация!!! у меня вопрос что мне делать с препаратами для давления или это норма и побочные эффекты так как организм очень чувствительный или это вообще что то другое? мрт заключение-МР КАРТИНА УМЕРЕННОЙ НАРУЖНОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ,УТОЛЩЕНИЕ ЛОБНОЙ КОСТИ ДО 0.8-0.9 СМ НЕРАВНОМЕРНОГО РАСШИРЕНИЯ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫХ КОНВЕКСТИТАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ.РИНОСИНУСОПАТИЯ,КИСТА ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ РЕКОМЕНДОВАННО КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОРА И НЕВРОЛОГА!!! ДЛЯ Олега Ивановича специально!!!!!-в больницу я никак не могу попасть это ужас какой то с Москвой этой-сказали в марте положат толку пока нет-то главрач на собеседовании-то нет его то трубку не берут днями-целый день на телефоне сидим!!!! на местном уровне я больше не доверю себя лечить((( лечили и не знают что это и что с этим делать хоть я и сам виноват в виду последних событий но наши врачи для меня не компетентны увы(

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Гипотензивные препараты Вам не нужны. Нет у Вас гипертонии.
Время создания: 02 Марта 2021 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рекомендую сходить к врачу восстановительной медицины, Козловскому Владимиру Анатольевичу. Звоните +7495 1354402, записывайтесь на прием и пройдите курс лечения. Все нормализуется. Такие состояния лечатся.
Время создания: 09 Марта 2021 19:46 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр невролога и ЛОР.
Время создания: 10 Марта 2021 14:28 :: Тип участия: Прямая специальность