помогите взять нужное направление!
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №851152 :: (13.04.2015 10:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 34 лет.
Россия Самара
буду краткой сразу опишу признаки: болит правая нога в нижней части, легкая внешняя отечность, но ощущения что сильный отек. на икре вылезла немного венка и по всей ноге есть сеточки. 2 раза обращалась к хирургу, назначали рентген и ставили артроз. назначали мази и компрессы. все осталось так же. поэтому у меня сомнения в диагнозе. отечность постоянная и ломота. спасибо.
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗДГ вен нижних конечностей. Если есть проблема с венами - ответ будет получен.
Время создания: 13 Апреля 2015 15:39 :: Тип участия: Другая специальность

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, сомнения в наличии патологии вен прояснит осмотр флеболога, УЗИ понадобится только в случае показаний к оперативному лечению. У нас частный центр и в системе ОМС не работает.
Время создания: 13 Апреля 2015 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возьмите направление к флебологу.
Время создания: 13 Апреля 2015 18:13 :: Тип участия: Другая специальность